OUTBREAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUTBREAK » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ И НАБОР АМС


ГОСТЕВАЯ И НАБОР АМС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА OUTBREAK

http://68.media.tumblr.com/21cdde0e3ed5ef99d34c4d92d5094ef5/tumblr_n9kz5cMG2A1tbzuhto3_r1_500.gif

Привет, друзья! Приглашаем вас стать участниками нового проекта, посвященного постапокалипсису.
Представьте себе, что мир изрядно изменился: нет больше правительства,  оживленных улиц, электричества, интернета. Нет вашей семьи, друзей и соседей. Нет еды. Есть только полчища кровожадных зомби. Вы можете бежать, но за ближайшим углом на вас нападут мародеры. Вы можете отстреливаться, если найдете оружие, но у вас на пути встанут банды людоедов. И если вас еще не сожрали - бегите! Бегите и не оглядывайтесь!

2015-й год стал самым ужасным? О, как вы ошибаетесь. 2015-й стал лишь началом конца.
2016-й год принес стабильность? О, как вы ошибаетесь. 2016-й стал лишь началом начала.
2017-й год вызывает привыкание? О, как вы ошибаетесь. 2017-й стал лишь началом кошмара.

И если вы все еще живы, то мы вас поздравляем! Но это не надолго. Ведь лаборатория «Страх» уже начала охоту...

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ:
Talita- универсал || Мексиканец - графист/пиарщик

Мышь - пиарщик  || mad_plaz - универсал

Можете придержать интересующую внешность по шаблону:

Код:
[b]внешность на английском[/b] - за [url=]ваш никнейм[/url]

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Dylan O'Brien - за Ricko
Kristine Froseth - за донна роза
Lindsey Morgan - за Мексиканец
Maisie Williams - за Мышь
Taylor Swift - за Talita

0

2

Привет.
Держите, пожалуйста, мне вот так:

Код:
[b]Мэйси Уильямс[/b] - за [i]Мышь[/i]

И вот что. Могу помогать с рекламой. На постоянной основе, но постоянного онлайна предложить не могу, на выходных меня не бывает. В админсостав не стремлюсь, в общем-то, если сочтете нужным на постоянном форуме дать права для заключения партнерства - окей, могу и это делать, на ваше усмотрение.)

0

3

Мышь написал(а):

И вот что. Могу помогать с рекламой. На постоянной основе, но постоянного онлайна предложить не могу, на выходных меня не бывает. В админсостав не стремлюсь, в общем-то, если сочтете нужным на постоянном форуме дать права для заключения партнерства - окей, могу и это делать, на ваше усмотрение.)

Привет! Внешность придержим и рады Вам!
А как насчет модератора?))) Это не так хлопотно, как админство, есть права и возможность что-то делать))) А помощь нам очень даже нужна и мы будем ей рады!)

0

4

Talita
Спасибо.) Давайте так и сделаем.)

0

5

Мышь
ну, и отлично!)))

0

6

прицепите ко мне

Код:
[b]Kristine Froseth [/b] - за [url=https://postap.bestbb.ru/profile.php?id=7]донна роза[/url]

спасибо~

0

7

донна роза, добро пожаловать) с радостью держим

0

8

донна роза
Отличный выбор!))) Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » OUTBREAK » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ И НАБОР АМС


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно